Масштабируем бизнес во франчайзинговые сети для увеличения чистой прибыли

Франшиза суши от Александра Реввы выходит в два города

04.02.2022

Шоумен проигнорировал Москву

Александр Ревва, известный артист комедийного жанра, выводит франшизу доставки суши в два города. Фанаты ожидали от комика, что суши будут доставлять по Москве, но Ревва решил запустить франчайзинговый бизнес в Комсомольске-на-Амуре и Нижневартовске. Речь идет о запуске точек под брендом Revva Rolls. Как сообщает Dni24.com, оба заведения заработают в ближайшие дни.

Сеть позиционирует себя как "Суши от Саши".

«Я со своей мегапрофессиональной командой с душой и творчески разработал крутые авторские рецепты, технологию и меню. Рыбка и все продукты самые свежие. Цены – на любой кошелек. Доставляем максимально быстро. Начнем спокойно и ответственно, пока с двух городов — Нижневартовск и Комсомольск-на-Амуре»,— написал Ревва.

Ранее другой комик Игорь Харламов (также известный как Гарик Бульдог) запустил франшизу "Хотдог Бульдог". Сеть специализируется на сосисках и намерена расшириться до 1000 точек.

Франшизы суши есть у таких сетей, как "Суши Wok", "Суши-Маркет", "Палки-Скалки", "Sushi Love" и др. Инвестиции начинаются от 700 тыс. рублей.

ИСТОЧНИК: сайт "buybrand.ru"